Знатоки природы
26 июня школьники приняли участие в викторине «Знатоки природы». В начале мероприятия с ребятами была проведена беседа о необходимости бережного отношения к окружающей среде. Затем, дети приняли участие в викторине, в ходе которой отвечали на вопросы о животных: диких и домашних, птицах, рыбах, насекомых. Ребята активно отвечали даже на самые сложные и каверзные вопросы. Мероприятие получилось интересным и познавательным.
Комментариев нет
